Monday, 17 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости 

Недострой обанкротившейся компании за 73 млн рублей продают в центре Новосибирска

В Новосибирске недостроенное здание на улице Семьи Шамшиных продают за 73 млн рублей. Недострой принадлежит обанкротившейся фирме.

Фото: "Прецедент"

В Новосибирске на торгах по банкротству продают недостроенное здание на улице Семьи Шамшиных, площадью 1639,9 кв.м. Стоимость лота ­– 73 млн рублей.

Объявление о проведении торгов было опубликовано 31 мая. Согласно информации в реестре сведений о банкротстве, недострой реализуют по делу о банкротстве ООО «Рост». На торги выставлены два лота: в первом, кроме недостроенного здания, находятся два земельных участка на улице Семьи Шамшиных и на улице Щетинкина. Начальная стоимость всего лота составляет 73 млн рублей, шаг – 5%. При этом, имущество, составляющее первый лот, находится в залоге у кредитора Юлии Прушинской.

По данным Росреестра, кадастровая стоимость недостроенного объекта составляет 33979118,3 рублей.

Торги будут проводиться 26 июля на электронной площадке «Новые информационные сервисы».

Согласно сведениям из ЕГРЮЛ, ООО «Рост» было зарегистрировано в декабре 2010 года, учредителем значится Михаил Троценко. Основными видами деятельности компании обозначены строительство жилых и нежилых зданий, вложение в ценные бумаги и уставные капиталы, а также покупка и продажа зданий и земельных участков. Решение о банкротстве компании было вынесено Арбитражным судом Новосибирской области 16 ноября 2020 года.

Ранее «Прецедент» писал, что проблемный дом в Краснообске начали достраивать по соглашению с ППК «Фонд». Новосибирца будут судить за травмирование рабочего на стройплощадке. В Новосибирске задержали чиновников мэрии, которые контролировали дорожное строительство.

 

Максим Щегольков

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.